| Вид монтажа | Through Hole |
| Категория продукта | Датчики давления для монтажа на плате |
| Коммерческое обозначение | TruStability |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Напряжение питания — макс. | 3.33 V |
| Напряжение питания — мин. | 3.27 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее давление | +/- 40 mbar |
| Рабочее напряжение питания | 3 V |
| Рабочий ток источника питания | 1.6 mA |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Разрешение | 14 bit |
| Серия | HSC |
| Тип выхода | Digital |
| Тип давления | Differential |
| Тип интерфейса | I2C, SPI |
| Тип порта | Dual Radial Barbed, Same Side |
| Тип продукта | Pressure Sensors |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | 0.25 % |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | DIP |
| Вес, г | 1 |
Оптовые цены
| Количество | Цена/шт (руб.) |
| 1 | 16 660 руб. |
| 10 | 15 680 руб. |
| 25 | 15 192 руб. |
| 50 | 14 209 руб. |
| 100 | 13 426 руб. |
HSCDRRN040MD2A3 (Датчики давления для монтажа на плате)
13 883 ₽
Купить HSCDRRN040MD2A3 от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 172 шт.
Доставка импортных компонентов Honeywell по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







