| Вид монтажа | Panel Mount |
| Диаметра вала | 1/4 in |
| Длина вала | 0.3 in |
| Категория продукта | Кодеры |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Количество стопоров | 32 Detent |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Материал вводного изолятора | Plastic |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Подкатегория | Encoders |
| Продукт | Optical Encoders |
| Рабочее напряжение питания | 5 VDC |
| Размер / габариты | 1/4 in |
| Размер вкладыша | 3/8 in x 0.23 in |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Разрешение | 32 PPR |
| Резьба на вводном изоляторе | 3/8-32 UNEF |
| С переключателем | Without Switch |
| Серия | HRPG-AD32 |
| Технология | Rotary |
| Тип | Incremental |
| Тип вала | D / Flatted |
| Тип выводов | PC Pin |
| Тип выхода | Quadrature |
| Тип продукта | Encoders |
| Торговая марка | Broadcom / Avago |
| Упаковка | Tray |
| Вес, г | 59.3 |
HRPG-AD32#13C (Кодировщики)
6 911 ₽
123
Купить HRPG-AD32#13C от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 144 шт.
HRPG-AD32#13C HRPG-AD32#13C (Кодировщики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 6 911 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







