| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Категория продукта | Активные фильтры |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 14 V |
| Напряжение питания — мин. | 0 V |
| Подкатегория | Filters |
| Рабочее напряжение питания | 0 V to 14 V |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Серия | HMC882 |
| Средства разработки | EV1HMC882ALP5 |
| Тип продукта | Active Filters |
| Тип фильтра | Low Pass |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка / блок | LFCSP-32 |
| Частота отсечки | 3.95 GHz to 6.9 GHz |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| ECCN | EAR99 |
| Filter Type | Low Pass |
| Frequency — Cutoff or Center | 3.95GHz ~ 6.9GHz |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 3 (168 Hours) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Number of Filters | 1 |
| Package | Strip |
| Package / Case | 32-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 32-LFCSP (5×5) |
| Voltage — Supply | 0V ~ 14V |
HMC882ALP5ETR (Активные фильтры)
19 913 ₽
123
Купить HMC882ALP5ETR от 500 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 0 шт.
HMC882ALP5ETR HMC882ALP5ETR (Активные фильтры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 19 913 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






