| Типичная выходная мощность | 17дБм |
| Количество каналов на ИС | 2 |
| Максимальная рабочая температура | +85 °C |
| Максимальная рабочая частота | 9 ГГц |
| Длина | 4.1мм |
| Производитель | Analog Devices |
| Тип корпуса | SMT |
| Серия | Hittite |
| Тип монтажа | Поверхностный монтаж |
| Минимальная рабочая температура | -40 °C |
| Ширина | 4.1мм |
| Высота | 1мм |
| Максимальное рабочее напряжение питания | 5 В |
| Число контактов | 24 |
| Размеры | 4.1 x 4.1 x 1мм |
| Тип усилителя | Широкий диапазон частот |
| Pd — рассеивание мощности | 512 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входные потери на отражение | 15 dB |
| Категория продукта | РЧ-усилитель |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| Рабочая частота | 9 GHz |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 90 mA |
| Размер фабричной упаковки | 50 |
| Технология | GaAs |
| Тип | Multiplier |
| Тип продукта | RF Amplifier |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка | Cut Tape |
| Упаковка / блок | QFN-24 |
| Частотный диапазон | 6 GHz to 9 GHz |
| Base Product Number | HMC575 -> |
| ECCN | EAR99 |
| Frequency | 6GHz ~ 9GHz |
| Function | Frequency Multiplier |
| HTSUS | 8542.39.0001 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Surface Mount |
| Package | Strip |
| Package / Case | 24-VFQFN Exposed Pad |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RF Type | General Purpose |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Secondary Attributes | Active Frequency Multiplier |
| Supplier Device Package | 24-SMT (4×4) |
| Вес, г | 0.726 |
HMC575LP4E (РЧ беспроводная связь)
8 915 ₽
123
Купить HMC575LP4E от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 530 шт.
HMC575LP4E HMC575LP4E (РЧ беспроводная связь) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 8 915 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







