| NF — коэффициент шумов | 1.8 dB |
| OIP3 — перехват составляющих третьего порядка | 34.5 dBm |
| P1dB — точка сжатия | 19 dBm |
| Pd — рассеивание мощности | 660 mW |
| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входные потери на отражение | 13 dB |
| Категория продукта | РЧ-усилитель |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Подкатегория | Wireless RF Integrated Circuits |
| Рабочая частота | 3.5 GHz to 8 GHz |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 61 mA |
| Размер фабричной упаковки | 100 |
| Серия | HMC392AG |
| Тестовая частота | 5.5 GHz |
| Технология | GaAs |
| Тип | Low Noise Amplifier |
| Тип продукта | RF Amplifier |
| Торговая марка | Analog Devices |
| Упаковка / блок | LGA-24 |
| Усиление | 17 dB |
| Чувствительный к влажности | Yes |
HMC392ALC4TR (ВЧ-усилитель)
15 979 ₽
123
Купить HMC392ALC4TR от 1 шт в Москве. Производитель ANALOG DEVICES.
В наличии на складе 1356 шт.
HMC392ALC4TR HMC392ALC4TR (ВЧ-усилитель) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 15 979 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







