Номер деталиHL1-HTM-AC24VПроизводительPanasonic
ОписаниеРЕЛЕ GEN НАЗНАЧЕНИЕ SPDT 15A 24VСтатус без свинца / Статус RoHSБессвинцовый / Соответствует RoHS
Доступное количество4907 шт. на складеТехнический паспортHL1-HTM-AC24V.pdf
Напряжение включения (макс.)19,2 В перем. токаНапряжение выключения (мин.)7,2 В перем. тока
Стиль разъемаБыстрое подключение — 0,187′ (4,7 мм)Напряжение переключения125 В переменного тока — номинальное
СерияHLВремя выпуска10 мс
Тип релеОбщего назначенияУпаковкаРасфасовка
Рабочая температура-50° C ~ 70°CВремя работы10 мс
Тип монтажаКрепление на шассиСтатус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
ОсобенностиПодробное описаниеРеле общего назначения SPDT (1 форма C) Катушка 24 В перем. тока Монтаж на шасси
Номинал контакта (ток)15AМатериал контактаСеребряный сплав
Тип катушкиБез фиксацииМощность катушки1,2 ВА
Ток катушки50,0 мА
HL1-HTM-AC24V HL1-HTM-AC24V (РЕЛЕ ГЕНЕРАЛЬНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ SPDT 15A 24V) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.