| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время задержки распространения | 190 ns at 5 V, 80 ns at 10 V, 60 ns at 15 V |
| Высота | 2.45 mm (Max) |
| Выходной ток высокого уровня | 19.5 mA |
| Выходной ток низкого уровня | 30 mA |
| Длина | 13 mm (Max) |
| Другие названия товара № | 933638680653 |
| Категория продукта | Буферы и линейные аппаратные драйверы |
| Количество входных линий | 8 Input |
| Количество выходных линий | 8 Output |
| Количество каналов | 8 |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 16 uA, 15 V |
| Напряжение питания — мин. | 3 V |
| Подкатегория | Logic ICs |
| Полярность | Non-Inverting |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V, 9 V, 12 V |
| Размер фабричной упаковки | 2000 |
| Семейство логических элементов | HEF4000 |
| Технология | CMOS |
| Тип входного сигнала | Single-Ended |
| Тип выхода | 3-State |
| Тип продукта | Buffers Line Drivers |
| Ток покоя | 16 uA |
| Торговая марка | Nexperia |
| Упаковка / блок | SO-20 |
| Функция | Buffer/Line Driver |
| Ширина | 7.6 mm (Max) |
| Вес, г | 0.33 |
HEF40244BT,653 (Буферы и линейные драйверы)
348 ₽
Купить HEF40244BT,653 от 1 шт в Москве. Производитель NEXPERIA.
В наличии на складе 8376 шт.
HEF40244BT,653 HEF40244BT,653 (Буферы и линейные драйверы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 348 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







