| Габаритная ширина | 41.1мм |
| Производитель | Broadcom |
| Минимальная рабочая температура | -40°C |
| Максимальная рабочая температура | +100°C |
| Габаритная высота | 18.3мм |
| Технология кодирующего устройства | Шаговый |
| Тип выходного сигнала | Цифровой |
| Максимальное число оборотов | 30000об/мин |
| Напряжение питания | 4,5 → 5,5 В пост. тока |
| Частота переключения | 100 кГц |
| Количество шагов на оборот | 500Шагов |
| Тип вала | Круглый |
| Разрешение | 500 CPR |
| Полная глубина | 30мм |
| Вес, г | 31 |
HEDL-5540#A11 (Кодировщики)
10 528 ₽
Купить HEDL-5540#A11 от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 17 шт.
Доставка импортных компонентов Broadcom / Avago по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
HEDL-5540#A11 HEDL-5540#A11 (Кодировщики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 10 528 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






