| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Высота | 1.25 mm |
| Длина | 8.65 mm |
| Категория продукта | ИС для схем безопасности / ИС для авторизации |
| Коммерческое обозначение | KEELOQ |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Security ICs / Authentication ICs |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Размер фабричной упаковки | 57 |
| Серия | HCS515 |
| Тип продукта | Security ICs / Authentication ICs |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | SOIC-14 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина | 3.9 mm |
| Ширина шины данных | 64 bit |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Active |
| HTS | 8542.39.00.01 |
| Product Category | Decoder |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 4.5 |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 5 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 5.5 |
| Typical Supply Current (mA) | 1.8 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Supplier Temperature Grade | Industrial |
| Packaging | Tube |
| Standard Package Name | SOP |
| Pin Count | 14 |
| Supplier Package | SOIC N |
| Mounting | Surface Mount |
| Package Height | 1.25(Min) |
| Package Length | 8.65 |
| Package Width | 3.9 |
| PCB changed | 14 |
| Lead Shape | Gull-wing |
| Вес, г | 0.338 |
HCS515-I/SL (ИС безопасности / ИС аутентификации)
602 ₽
Купить HCS515-I/SL от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 254 шт.
HCS515-I/SL HCS515-I/SL (ИС безопасности / ИС аутентификации) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 602 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







