| Вид монтажа | Through Hole |
| Высота | 3.3 mm |
| Длина | 19.05 mm |
| Категория продукта | ИС для схем безопасности / ИС для авторизации |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.5 V |
| Подкатегория | Security ICs / Authentication ICs |
| Размер фабричной упаковки | 30 |
| Серия | HCS515 |
| Тип продукта | Security ICs / Authentication ICs |
| Торговая марка | Microchip Technology |
| Упаковка | Tube |
| Упаковка / блок | PDIP-14 |
| Ширина | 6.35 mm |
| Вес, г | 1.62 |
HCS515-I/P (ИС безопасности / ИС аутентификации)
618 ₽
Купить HCS515-I/P от 1 шт в Москве. Производитель MICROCHIP TECHNOLOGY.
В наличии на складе 338 шт.
Доставка импортных компонентов Microchip Technology по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!







