| -3db Bandwidth | 100kHz |
| Amplifier Type | Isolation |
| Base Product Number | HCPL-7510 -> |
| Current — Input Bias | 600nA |
| Current — Output / Channel | 16mA |
| Current — Supply | 11.7mA |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8541.40.8000 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Through Hole |
| Number of Circuits | 1 |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Package | Tube |
| Package / Case | 8-DIP (0.300″», 7.62mm) |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Supplier Device Package | 8-DIP |
| Voltage — Input Offset | 600ВµV |
| Voltage — Supply, Single/Dual (В±) | 4.5V ~ 5.5V |
| Вес, г | 1.06 |
HCPL-7510-000E (Оптически изолированные усилители)
1 341 ₽
Купить HCPL-7510-000E от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 1988 шт.
HCPL-7510-000E HCPL-7510-000E (Оптически изолированные усилители) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 341 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






