| If — прямой ток | 1 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 40 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.3 V |
| Vr — обратное напряжение | 3 V |
| Время нарастания | 40 ns |
| Время спада | 20 ns |
| Высота | 3.17 mm |
| Выходной ток | 25 mA |
| Диапазон данных | 8 Mb/s |
| Длина | 5.08 mm |
| Категория продукта | Быстродействующие оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 3750 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Тип выхода | Open Collector |
| Тип продукта | High Speed Optocouplers |
| Торговая марка | Broadcom / Avago |
| Упаковка / блок | SOIC-8 |
| Ширина | 3.94 mm |
HCPL-0300-500E (Высокоскоростные оптопары)
1 736 ₽
123
Купить HCPL-0300-500E от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 694 шт.
HCPL-0300-500E HCPL-0300-500E (Высокоскоростные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 736 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







