| If — прямой ток | 1.6 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 135 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.45 V |
| Vr — обратное напряжение | 3 V |
| Высота | 4 mm |
| Диапазон данных | 100 kb/s |
| Длина | 11.23 mm |
| Категория продукта | Быстродействующие оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Коэффициент передачи по току | 1500 % |
| Максимальная рабочая температура | + 70 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение изоляции | 5000 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 750 |
| Серия | HCNW |
| Тип выхода | Photodarlington |
| Тип продукта | High Speed Optocouplers |
| Торговая марка | Broadcom / Avago |
| Упаковка / блок | PDIP-8 Gull Wing |
| Ширина | 9 mm |
HCNW138-500E (Высокоскоростные оптопары)
434 ₽
123
Купить HCNW138-500E от 1 шт в Москве. Производитель BROADCOM / AVAGO.
В наличии на складе 8 шт.
HCNW138-500E HCNW138-500E (Высокоскоростные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 434 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







