| ECCN | EAR99 |
| Flow Sensor Type | Air |
| HTSUS | 9026.10.4000 |
| Material — Body | Polymer, Thermoplastic (GR) |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Temperature | -20В°C ~ 70В°C (TA) |
| Package | Box |
| Port Size | Male, 0.8661″» (22mm) |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Sensing Range | 0 ~ 50 SLPM |
| Voltage — Input | 3V ~ 10V |
| Диапазон: | 50 SLPM |
| Для использования вместе с: | Air |
| Категория продукта: | Датчики потока |
| Максимальная рабочая температура: | +70 C |
| Материал корпуса: | Thermoplastic(TP) |
| Минимальная рабочая температура: | -20 C |
| Подкатегория: | Sensors |
| Производитель: | Honeywell |
| Рабочее напряжение питания: | 3 V to 10 V |
| Размер порта: | 22 mm |
| Размер фабричной упаковки: Размер фабричной упаковки: | 1 |
| Режим работы: | Unidirectional |
| Серия: | HAF |
| Тип выхода: | Digital |
| Тип продукта: | Flow Sensors |
| Тип: | Mass Air Flow Sensor |
| Торговая марка: | Honeywell |
| Точность: | 3.5% |
HAFUHH0050L4AXT (Датчики расхода)
42 193 ₽
Купить HAFUHH0050L4AXT от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 40 шт.
HAFUHH0050L4AXT HAFUHH0050L4AXT (Датчики расхода) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 42 193 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







