| If — прямой ток | 10 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 250 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.4 V |
| Vr — обратное напряжение | 6 V |
| Время нарастания | 7.5 ns |
| Время спада | 12 ns |
| Высота | 3.53 mm |
| Выходной ток | 50 mA |
| Диапазон данных | 5 Mb/s |
| Длина | 8.89 mm |
| Другие названия товара № | H11N1VM_NL |
| Категория продукта | Быстродействующие оптопары |
| Количество каналов | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение изоляции | 5300 Vrms |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | H11N1M |
| Тип выхода | Open Collector |
| Тип продукта | High Speed Optocouplers |
| Торговая марка | ON Semiconductor / Fairchild |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | PDIP-6 |
| Ширина | 6.6 mm |
| Вес, г | 0.855 |
H11N1TVM (Высокоскоростные оптопары)
1 131 ₽
123
Купить H11N1TVM от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI / FAIRCHILD.
В наличии на складе 894 шт.
H11N1TVM H11N1TVM (Высокоскоростные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 1 131 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







