| Количество каналов | 1 |
| Максимальный ток на входе | 60 mA |
| Производитель | ON Semiconductor |
| Тип корпуса | PDIP |
| Напряжение изоляции | 7,5 кВ (среднеквадратичное значение) |
| Количество контактов | 6 |
| Тип входного тока | AC |
| Minimum Current Transfer Ratio | 20 % |
| Тип монтажа | Монтаж на плату в отверстия |
| Максимальное прямое напряжение | 1.5 |
| Выходное устройство | Транзистор |
| If — прямой ток | 60 mA |
| Pd — рассеивание мощности | 250 mW |
| Vf — прямое напряжение | 1.5 V |
| Высота | 5.08 mm |
| Длина | 8.89 mm |
| Категория продукта | Транзисторные выходные оптопары |
| Конфигурация | 1 Channel |
| Максимальная рабочая температура | + 100 C |
| Максимальное напряжение коллектор-эмиттер | 30 V |
| Максимальное напряжение насыщения коллектор-эмиттер | 0.4 V |
| Максимальный коллекторный ток | 50 mA |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя коллектор-эмиттер | 30 V |
| Подкатегория | Optocouplers |
| Размер фабричной упаковки | 1000 |
| Серия | H11AA1M |
| Тип выхода | NPN Phototransistor |
| Тип продукта | Transistor Output Optocouplers |
| Торговая марка | ON Semiconductor / Fairchild |
| Упаковка | Bulk |
| Упаковка / блок | PDIP-6 |
| Ширина | 6.6 mm |
| Вес, г | 1 |
H11AA1M (Транзисторные выходные оптопары)
166 ₽
123
Купить H11AA1M от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI / FAIRCHILD.
В наличии на складе 26727 шт.
H11AA1M H11AA1M (Транзисторные выходные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 166 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







