GTCS35-151M-R05-2 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
Купить GTCS35-151M-R05-2 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 1309 шт.
Вид монтажаSMD/SMT
Диаметр5 mm
Длина7.6 mm
Другие названия товара №RF2056-000
Защита от сбоев, да/нетFailsafe Not Protected
Категория продуктаГазоразрядные трубки / газоплазменные разрядники
Количество электродов3 Electrode
Максимальная рабочая температура+ 90 C
Минимальная рабочая температура40 C
Напряжение пробоя по постоянному току150 V