| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Диаметр | 5 mm |
| Длина | 4.4 mm |
| Другие названия товара № | RF2027-000 |
| Защита от сбоев, да/нет | Failsafe Not Protected |
| Категория продукта | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Количество электродов | 2 Electrode |
| Максимальная рабочая температура | + 90 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение пробоя по постоянному току | 90 V |
| Пиковое значение импульсного тока | 2.5 kA |
| Подкатегория | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Размер фабричной упаковки | 1500 |
| Серия | GTCx2-R |
| Сопротивление изоляции | 10 GOhms |
| Технология | Gas Discharge Tubes |
| Тип | 2 Electrode Gas Discharge Tube |
| Тип выводов | SMD/SMT |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Торговая марка | Littelfuse |
| Упаковка | Reel, Cut Tape |
GTCS25-900M-R02-2 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
553 ₽
Купить GTCS25-900M-R02-2 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 2738 шт.
GTCS25-900M-R02-2 GTCS25-900M-R02-2 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 553 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







