| Производитель: | Littelfuse |
| Категория продукта: | Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники |
| Серия: | GTCx2-R |
| Пиковое значение импульсного тока: | 1 kA |
| Напряжение пробоя по постоянному току: | 400 V |
| Количество электродов: | 2 Electrode |
| Тип выводов: | SMD/SMT |
| Защита от сбоев, да/нет: | Failsafe Not Protected |
| Диаметр: | 3 mm |
| Длина: | 4.5 mm |
| Минимальная рабочая температура: | — 40 C |
| Максимальная рабочая температура: | + 90 C |
| Упаковка: | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| Технология: | Gas Discharge Tubes |
| Торговая марка: | Littelfuse |
| Вид монтажа: | SMD/SMT |
| Сопротивление изоляции: | 1000 MOhms |
| Тип продукта: | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Размер фабричной упаковки: | 2000 |
| Подкатегория: | GDTs — Gas Discharge Tubes |
| Другие названия товара №: | RF1729-000 |
GTCC23-401M-R01-2 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
215 ₽
Купить GTCC23-401M-R01-2 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 2450 шт.
GTCC23-401M-R01-2 GTCC23-401M-R01-2 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 215 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







