GTCC23-401M-R01-2 (Газоразрядные трубки - ГДЦ / Газоплазменные разрядники)
Купить GTCC23-401M-R01-2 от 1 шт в Москве. Производитель LITTELFUSE.
В наличии на складе 2450 шт.
Производитель:Littelfuse
Категория продукта:Газоразрядные трубки / газоплазменные разрядники
Серия:GTCx2-R
Пиковое значение импульсного тока:1 kA
Напряжение пробоя по постоянному току:400 V
Количество электродов:2 Electrode
Тип выводов:SMD/SMT
Защита от сбоев, да/нет:Failsafe Not Protected
Диаметр:3 mm
Длина:4.5 mm
Минимальная рабочая температура:— 40 C
Максимальная рабочая температура:+ 90 C
Упаковка:Cut Tape, MouseReel, Reel
Технология:Gas Discharge Tubes
Торговая марка:Littelfuse
Вид монтажа:SMD/SMT
Сопротивление изоляции:1000 MOhms