| Actuator Type | Lever |
| Breaker Type | Thermal Magnetic |
| Current Rating (Amps) | 20A |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8536.20.0020 |
| Illumination | None |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Mounting Type | DIN Rail |
| Number of Poles | 2 |
| Package | Box |
| Series | GSB63 -> |
| Video File | Circuit Breaker Basics — Another Teaching Moment |
| Voltage Rating — AC | 277V |
| Brand: | Carlo Gavazzi |
| Current Rating: | 20 A |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 6 |
| Illuminated: | Non-Illuminated’ |
| Manufacturer: | Carlo Gavazzi |
| Maximum Operating Temperature: | +70 C |
| Minimum Operating Temperature: | -35 C |
| Mounting Style: | Din Rail Mount |
| Number of Poles: | 2 Pole |
| Product Category: | Circuit Breakers |
| Product: | Circuit Protector |
| Series: | GSB63 |
| Subcategory: | Circuit Breakers |
| Termination Style: | Pin |
| Type: | Supplementary Circuit Protectors |
GSB632PC20 (Автоматические выключатели)
4 216 ₽
123
Купить GSB632PC20 от 1 шт в Москве. Производитель CARLO GAVAZZI.
В наличии на складе 5 шт.
GSB632PC20 GSB632PC20 (Автоматические выключатели) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 4 216 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







