| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Входное напряжение | 1.71 V to 1.89 V |
| Диапазон данных | 11.88 Gb/s |
| Категория продукта | Эквалайзеры |
| Количество драйверов | 2 Driver |
| Количество приемников | 1 Receiver |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.89 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.71 V |
| Подкатегория | Equalizers |
| Продукт | Cable Equalizers |
| Рабочее напряжение питания | 1.8 V |
| Рабочий ток источника питания | 182 mA |
| Размер фабричной упаковки | 490 |
| Тип | Adaptive Cable Equalizer |
| Тип интерфейса | SPI |
| Тип продукта | Equalizers |
| Торговая марка | Semtech |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | QFN-40 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
GS12142-INE3 (Эквалайзеры)
6 122 ₽
123
Купить GS12142-INE3 от 1 шт в Москве. Производитель SEMTECH.
В наличии на складе 288 шт.
GS12142-INE3 GS12142-INE3 (Эквалайзеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 6 122 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







