| Вид монтажа | PCB Mount |
| Диаметр | 23 mm |
| Длина | 23 mm |
| Допустимое отклонение | 10 % |
| Ёмкость | 4 pF |
| Категория продукта | Варисторы |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Номинальная энергия выброса | 168 J |
| Номинальное напряжение переменного тока | 150 VAC |
| Номинальное напряжение постоянного тока | 200 VDC |
| Номинальный ток | 5 kA |
| Пиковый ток перегрузки | 10 kA |
| Подкатегория | Varistors |
| Продукт | MOV |
| Размер фабричной упаковки | 250 |
| Серия | GMOV |
| Тип выводов | Radial |
| Тип продукта | GDTs — Gas Discharge Tubes / Surge Arresters |
| Торговая марка | Bourns |
| Упаковка | Bulk |
| Шаг выводов | 10 mm |
| Вес, г | 5.058 |
GMOV-20D151K (Варисторы)
350 ₽
123
Купить GMOV-20D151K от 1 шт в Москве. Производитель BOURNS.
В наличии на складе 262 шт.
GMOV-20D151K GMOV-20D151K (Варисторы) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 350 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






