GEN60000 (ТРИММЕР КОЛПАЧКА 1-60PF 750V TH)
Купить GEN60000 от 1 шт в Москве. Производитель SPRAGUE GOODMAN.
В наличии на складе 1679 шт.
Технические характеристики
Номер деталиGEN60000ПроизводительSprague Goodman
ОписаниеCAP TRIMMER 1-60PF 750V THСтатус без свинца / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество1679 шт. на складеТехнический паспортGEN60000.pdf
Напряжение — Номинальная750 ВРазмер/Размер0,312′ Диаметр (7,92 мм)
СерияPISTONCAP®Q @ Freq250 @ 20MHz
Упаковка МассаРабочая температура-55°C ~ 125°C
Тип монтажаПроходное отверстиеУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
ХарактеристикиОбщего назначенияДиэлектрический материалСтекло
Подробное описаниеПодстроечный конденсатор 1 ~ 60 пФ, 750 В, боковое сквозное отверстиеДиапазон емкостей1 ~ 60 пФ
Тип регулировкиСбоку
GEN60000 GEN60000 (ТРИММЕР КОЛПАЧКА 1-60PF 750V TH) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.