| Габариты | 101.1 mm x 56.6 mm x 7.2 mm |
| Диагональ | 3.5 in |
| Категория продукта | Модули визуального вывода |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Подкатегория | Displays |
| Продукт | TFT-LCD Displays |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 180 mA |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Разрешение дисплея — в пикселях | 480 x 320 |
| Серия | Gen4-uLCD |
| Тип | Non-Touch |
| Тип интерфейса | 4-Wire, I2C, SPI |
| Тип подсветки | White LED |
| Тип продукта | Display Modules |
| Торговая марка | 4D Systems |
gen4-uLCD-35D-CLB-AR (Дисплейные модули)
14 866 ₽
123
Купить gen4-uLCD-35D-CLB-AR от 1 шт в Москве. Производитель 4D SYSTEMS.
В наличии на складе 0 шт.
gen4-uLCD-35D-CLB-AR gen4-uLCD-35D-CLB-AR (Дисплейные модули) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 14 866 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







