| Габариты | 87.3 mm x 52.1 mm x 7.3 mm |
| Диагональ | 2.8 in |
| Категория продукта | Модули визуального вывода |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Подкатегория | Displays |
| Продукт | TFT-LCD Displays |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 150 mA |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Разрешение дисплея — в пикселях | 240 x 320 |
| Серия | Gen4-uLCD |
| Тип | Non-Touch |
| Тип интерфейса | 4-Wire, I2C, SPI |
| Тип подсветки | White LED |
| Тип продукта | Display Modules |
| Торговая марка | 4D Systems |
| Вес, г | 70.01 |
gen4-uLCD-28D-CLB (Дисплейные модули)
9 616 ₽
123
Купить gen4-uLCD-28D-CLB от 1 шт в Москве. Производитель 4D SYSTEMS.
В наличии на складе 7 шт.
gen4-uLCD-28D-CLB gen4-uLCD-28D-CLB (Дисплейные модули) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 9 616 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







