| Глубина | 44.8мм |
| Разрешение | 240 x 320пиксели |
| Диапазон рабочих температур | -10 → +60°C |
| Степень контрастности | 250:1 |
| Размер дисплея по диагонали | 2.4дюйм |
| Режимы дисплея | Пропускающего типа |
| Минимальная рабочая температура | -10°C |
| Максимальная рабочая температура | +60°C |
| Ширина | 78.4мм |
| Тип подсветки | LED |
| Количество цветов | 65 тыс. |
| Номинальный ток | 160 |
| Входное напряжение переменного или постоянного тока | Пост. ток |
| Сенсорный экран | Yes |
| Напряжение питания | 4 → 5,5 В |
| Соблюдаемые стандарты | CE |
| Размеры зоны обзора | 36.72 x 48.96мм |
| Тип сенсорного экрана | Резистивный |
| Размеры | 78.4 x 44.8 x 7.2мм |
| Тип интерфейса | Последовательный |
| Производитель | 4D Systems |
| Яркость | 182кд/м² |
| Высота | 7.2 |
| Источник питания в комплекте | No |
| Высота зоны обзора | 48.96мм |
| Серия | Gen4 |
| Номинальное напряжение | 5.5V |
| Ширина зоны обзора | 36.72мм |
| Технология матрицы дисплея | TFT |
| Габариты | 78.4 mm x 44.8 mm x 7.4 mm |
| Диагональ | 2.4 in |
| Категория продукта | Модули визуального вывода |
| Подкатегория | Displays |
| Продукт | TFT-LCD Displays |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 150 mA |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Разрешение дисплея — в пикселях | 240 x 320 |
| Тип | Resistive |
| Тип продукта | Display Modules |
| Торговая марка | 4D Systems |
gen4-uLCD-24DT-PI (Дисплейные модули)
9 616 ₽
123
Купить gen4-uLCD-24DT-PI от 1 шт в Москве. Производитель 4D SYSTEMS.
В наличии на складе 0 шт.
gen4-uLCD-24DT-PI gen4-uLCD-24DT-PI (Дисплейные модули) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 9 616 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.






