| Габариты | 187 mm x 102.1 mm x 8.4 mm |
| Диагональ | 7 in |
| Категория продукта | Модули визуального вывода |
| Максимальная рабочая температура | + 60 C |
| Минимальная рабочая температура | 10 C |
| Подкатегория | Displays |
| Продукт | TFT-LCD Displays |
| Рабочее напряжение питания | 3.3 V, 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 640 mA |
| Размер фабричной упаковки | 1 |
| Разрешение дисплея — в пикселях | 800 x 480 |
| Тип | Resistive |
| Тип интерфейса | I2C, SPI |
| Тип подсветки | LED |
| Тип продукта | Display Modules |
| Торговая марка | 4D Systems |
| Упаковка | Box |
| Вес, г | 198 |
gen4-4DPi-70T (Дисплейные модули)
15 041 ₽
123
Купить gen4-4DPi-70T от 1 шт в Москве. Производитель 4D SYSTEMS.
В наличии на складе 32 шт.
gen4-4DPi-70T gen4-4DPi-70T (Дисплейные модули) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 15 041 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







