| Accuracy | В±1% |
| Actuator Type | Pushbutton |
| Base Product Number | FX293X -> |
| Compensated Temperature | 0В°C ~ 50В°C |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9031.80.8085 |
| Includes | Sensor |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Force | 50.00kgf (110lbs) |
| Operating Temperature | 0В°C ~ 85В°C |
| Output | 0.5 V ~ 4.5 V |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Sensor Type | Load Cell |
| Voltage — Supply | 4.75V ~ 5.25V |
| Вес, г | 13.61 |
FX293X-100A-0100-L (Датчики силы и тензодатчики)
6 830 ₽
Купить FX293X-100A-0100-L от 1 шт в Москве. Производитель MEASUREMENT SPECIALTIES.
В наличии на складе 67 шт.
FX293X-100A-0100-L FX293X-100A-0100-L (Датчики силы и тензодатчики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 6 830 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







