| Вид монтажа | Cable |
| Высота | 5.45 mm |
| Действующая сила | 100 lbf |
| Диаметр | 19.7 mm |
| Длина | 19.12 mm |
| Другие названия товара № | 20009605-03 |
| Категория продукта | Датчики усилия и тензодатчики |
| Максимальная рабочая температура | + 50 C |
| Минимальная рабочая температура | 0 C |
| Напряжение питания — макс. | 5.25 V |
| Напряжение питания — мин. | 4.75 V |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 5 V |
| Рабочий ток источника питания | 3 mA |
| Серия | FX29 |
| Тип выхода | Millivolt |
| Тип датчика | Load Cell |
| Тип продукта | Force Sensors Load Cells |
| Торговая марка | Measurement Specialties |
| Ширина | 19.4 mm |
| Вес, г | 6.8 |
FX292X-040B-0100-L (Датчики силы и тензодатчики)
10 868 ₽
Купить FX292X-040B-0100-L от 1 шт в Москве. Производитель MEASUREMENT SPECIALTIES.
В наличии на складе 16 шт.
FX292X-040B-0100-L FX292X-040B-0100-L (Датчики силы и тензодатчики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 10 868 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







