| Contact Finish | Tin |
| Contact Material | Phosphorus Bronze |
| Current Rating (Amps) | 6.3A |
| ECCN | EAR99 |
| For Use With/Related Products | 5mm x 20mm |
| Fuse Size | 0.197″» Dia x 0.787″» L (5mm x 20mm) |
| Fuse Type | Cartridge |
| Fuseholder Type | Block |
| HTSUS | 8538.90.8180 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Mounting Type | Chassis Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Package | Bulk |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Termination Style | Solder Lug |
| Voltage | 250V |
| Вид монтажа | Screw |
| Категория продукта | Патроны плавких предохранителей |
| Количество полюсов | 1 Pole |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 20 C |
| Номинальное напряжение | 250 V |
| Номинальный ток | 6.3 A |
| Подкатегория | Fuses |
| Продукт | Fuse Holders |
| Размер фабричной упаковки | 500 |
| Размер/группа предохранителя | 5 x 20 mm |
| Серия | FX0 |
| Тип продукта | Fuse Holders |
| Торговая марка | Bulgin |
FX0360 (Патрон плавкого предохранителя)
532 ₽
123
Купить FX0360 от 1 шт в Москве. Производитель BULGIN.
В наличии на складе 958 шт.
FX0360 FX0360 (Патрон плавкого предохранителя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 532 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







