| Accuracy: | 0.5% |
| Brand: | Honeywell |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 25 |
| Manufacturer: | Honeywell |
| Maximum Operating Temperature: | +85 C |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Mounting Style: | SMD/SMT |
| Operating Force: | 1.5 kgf |
| Operating Supply Current: | 1.2 mA |
| Operating Supply Voltage: | 5 V |
| Output Type: | Analog |
| Product Category: | Force Sensors и Load Cells |
| Product Type: | Force Sensors и Load Cells |
| Sensor Type: | Force Sensor |
| Series: | FSS |
| Subcategory: | Sensors |
| Supply Voltage — Max: | 6 V |
| Supply Voltage — Min: | 3 V |
| EU RoHS | Compliant |
| ECCN (US) | EAR99 |
| Part Status | Unconfirmed |
| Sensor Type | Force Sensor |
| Module/IC Classification | IC |
| Maximum Operating Force | 14.7N |
| Vibration Rating (g) | 20 |
| Shock Rating (g) | 150 |
| Typical Output Resistance (Ohm) | 5000 |
| Minimum Operating Supply Voltage (V) | 3 |
| Typical Operating Supply Voltage (V) | 5 |
| Maximum Operating Supply Voltage (V) | 6 |
| Minimum Operating Temperature (°C) | -40 |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 85 |
| Linearity Error (%) | ±0.7 |
| Hysteresis (%) | ±0.5 |
| Housing Material | Stainless Steel |
| Packaging | Tube |
| Accuracy | В±0.5% |
| Actuator Style/Size | Round, 1.98mm |
| Actuator Type | Ball |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9031.80.8085 |
| Includes | Sensor |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Force | 1.5kgf (3.3lbs) |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output | 180mV |
| Package | Tube |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Voltage — Supply | 3.3V ~ 12.5V |
| Вес, г | 7.79 |
FSS1500NGT (Датчики силы и тензодатчики)
17 917 ₽
123
Купить FSS1500NGT от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 52 шт.
FSS1500NGT FSS1500NGT (Датчики силы и тензодатчики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 17 917 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







