| Вид монтажа | Through Hole |
| Действующая сила | 1.5 kgf |
| Категория продукта | Датчики усилия и тензодатчики |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 12 VDC |
| Подкатегория | Sensors |
| Рабочее напряжение питания | 10 V |
| Размер фабричной упаковки | 25 |
| Тип выхода | Analog |
| Тип продукта | Force Sensors Load Cells |
| Торговая марка | Honeywell |
| Точность | 0.5 % |
| Упаковка | Tube |
| Accuracy | В±0.5% |
| Actuator Style/Size | Round, 5.08mm |
| Actuator Type | Plunger |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 9031.80.8085 |
| Includes | Sensor |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Operating Force | 1.5kgf (3.3lbs) |
| Operating Temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| Output | 360mV |
| Package | Tube |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Sensor Type | Resistive |
| Voltage — Supply | 10V |
FSG15N1A (Датчики силы и тензодатчики)
32 104 ₽
123
Купить FSG15N1A от 1 шт в Москве. Производитель HONEYWELL.
В наличии на складе 14 шт.
FSG15N1A FSG15N1A (Датчики силы и тензодатчики) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 32 104 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







