| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Время включения — макс. | 55 ns |
| Время отключения — макс. | 50 ns |
| Высота | 0.5 mm |
| Длина | 2.1 mm |
| Категория продукта | ИС аналогового переключателя |
| Количество каналов | 2 Channel |
| Конфигурация | 2 x SPDT |
| Максимальная рабочая температура | + 85 C |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 100 nA, 4.5 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.65 V |
| Переключение постоянного тока | 350 mA |
| Подкатегория | Switch ICs |
| Размер фабричной упаковки | 5000 |
| Серия | FSA2269 |
| Сопротивление во включенном состоянии — макс. | 300 mOhms |
| Тип питания | Single Supply |
| Тип продукта | Analog Switch ICs |
| Торговая марка | ON Semiconductor / Fairchild |
| Упаковка / блок | MicroPak-10 |
| Ширина | 1.6 mm |
| Вес, г | 0.026 |
FSA2269L10X (ИС аналогового переключателя)
191 ₽
123
Купить FSA2269L10X от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI / FAIRCHILD.
В наличии на складе 4469 шт.
FSA2269L10X FSA2269L10X (ИС аналогового переключателя) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 191 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







