| Вид монтажа | SMD/SMT |
| Другие названия товара № | 935350816557 |
| Категория продукта | 32-битные микроконтроллеры |
| Квалификация | AEC-Q100 |
| Количество каналов АЦП | 4 Channel |
| Контрольные таймеры | Watchdog Timer |
| Максимальная рабочая температура | + 125 C |
| Максимальная тактовая частота | 180 MHz, 240 MHz |
| Минимальная рабочая температура | 40 C |
| Напряжение питания — макс. | 1.31 V |
| Напряжение питания — мин. | 1.19 V |
| Подкатегория | Microcontrollers — MCU |
| Продукт | MCU |
| Рабочее напряжение питания | 1.19 V to 1.31 V |
| Размер ОЗУ данных | 1.5 MB |
| Размер ПЗУ данных | 64 kB |
| Размер программной памяти | 2 MB |
| Размер фабричной упаковки | 760 |
| Разрешение АЦП | 12 bit |
| Разрешение ЦАП | 12 bit |
| Серия | S32R274 |
| Тип интерфейса | CAN, I2C, JTAG, SPI |
| Тип ОЗУ данных | SRAM |
| Тип памяти программ | Flash |
| Тип ПЗУ данных | EEPROM |
| Тип продукта | 32-bit Microcontrollers — MCU |
| Торговая марка | NXP Semiconductors |
| Упаковка | Tray |
| Упаковка / блок | MAPBGA-257 |
| Чувствительный к влажности | Yes |
| Ширина шины данных | 32 bit |
| Ядро | e200z4, e200z7 |
FS32R274KCK2MMM (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры)
12 420 ₽
Купить FS32R274KCK2MMM от 1 шт в Москве. Производитель NXP SEMICONDUCTORS.
В наличии на складе 537 шт.
Доставка импортных компонентов NXP Semiconductors по России от 3х недель транспортными компаниями СДЭК, Деловые Линии, Major Express.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
FS32R274KCK2MMM FS32R274KCK2MMM (32-битные микроконтроллеры — микроконтроллеры) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 12 420 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







