Номер детали: FP5150PM
Производитель: Spectrum Control, Inc — RF2M
Тип: Усилители
Частота Мин.: 0,01 ГГц
Макс. частота: 0,3 ГГц
P1dB: 18 дБм
Усиление: 20 дБ
IP3: 32 дБм
Напряжение питания Vd Min: 15 В
Напряжение питания Vd Макс.: 18 В
Ток покоя Id: 53 мА