| Brand: | onsemi/Fairchild |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity: | 1000 |
| Fall Time: | 24 ns |
| If — Forward Current: | 10 mA |
| Isolation Voltage: | 5000 Vrms |
| Manufacturer: | onsemi |
| Maximum Operating Temperature: | +100 C |
| Minimum Operating Temperature: | -40 C |
| Number of Channels: | 1 Channel |
| Output Current: | 3 A |
| Output Type: | Photodarlington |
| Package/Case: | DIP-8 |
| Packaging: | Bulk |
| Pd — Power Dissipation: | 295 mW |
| Product Category: | High Speed Optocouplers |
| Product Type: | High Speed Optocouplers |
| Rise Time: | 38 ns |
| Series: | FOD3182 |
| Subcategory: | Optocouplers |
| Vf — Forward Voltage: | 1.43 V |
| Vr — Reverse Voltage: | 5 V |
| Вес, г | 1 |
FOD3182TV (Высокоскоростные оптопары)
571 ₽
123
Купить FOD3182TV от 1 шт в Москве. Производитель ONSEMI / FAIRCHILD.
В наличии на складе 297 шт.
FOD3182TV FOD3182TV (Высокоскоростные оптопары) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.
Позиция подходит для сценариев замены и закупки под конкретную спецификацию оборудования.
Текущая цена в карточке: 571 ₽. Для партий и регулярных закупок условия уточняются отдельно.
Для корректного выбора сверяйте маркировку, параметры и совместимость с вашей схемой/узлом.
Вопросы и ответы
Как проверить совместимость товара?
Сравните артикул, технические параметры и формат исполнения с требованиями вашей модели оборудования.
Можно ли заказать партию?
Да, для партийных закупок доступны отдельные условия, ориентируйтесь на количество и сроки поставки.







