FN2450F-20-61 (Фильтры линии электропередачи)
Купить FN2450F-20-61 от 1 шт в Москве. Производитель TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER.
В наличии на складе 36 шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Фильтры линии электропередачи 20А 0,52 мА 0,94 мм ч.