Купить FL2500-NO.0-I7-0-27MM от 1 шт в Москве. Производитель AGASTAT RELAYS / TE CONNECTIVITY.
В наличии на складе 656651 шт.
Технические характеристики
Номер деталиFL2500-NO.0-I7-0-27MMПроизводительРеле Agastat / TE Connectivity
ОписаниеТЕРМОУСАДОЧНЫЕ ТРУБКИСтатус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Доступное количество656651 шт. на складеТехнический паспортFL2500-NO.0-I7-0 -27MM.pdf
ТипТрубка, полужесткаяКоэффициент усадкиот 4 до 1
Температура усадки110°CСерияFL2500
Восстановленная толщина стенки0,055′ (1,40 мм)Другие названия006977P006
Рабочая температура-40°C ~ 135°CУровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)
МатериалПолиолефин (ПО), облученныйСтандартный срок изготовления4 недели
Длина0,088′ (27,00 мм, 1,06 wpie _single_quote)Статус «Без свинца» / Статус RoHSБез свинца / Соответствует RoHS
Внутренний диаметр — входит в комплект поставки0,200′ (5,08 мм)Внутренний диаметр — восстановленный0,050′ (1,27 мм)
ХарактеристикиС клеевым покрытием, огнестойкийПодробное описаниеТермоусадочная трубка, полужесткая 0,200′ (5,08 мм) от 4 до 1 Черный 0,088′ (27,00 мм, 1,06′)