Купить FC-255 32.7680K-E от 1 шт в Москве. Производитель EPSON.
В наличии на складе 62744 шт.
Технические характеристики
Статус без свинца / Статус RoHS
Номер деталиFC-255 32.7680K-EПроизводительEpson
ОписаниеCRYSTAL SMDСтатус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Соответствует RoHS
ТипКристалл кГц (камертон)Размер/Размер0,193′ L x 0,071′ W ( 4,90 мм x 1,80 мм)
СерияFC-255Рейтинги
Упаковка/корпус2-SMD, без свинцаДругие названияFC-255 32.7680K-E-ND
FC-25532.7680K-E
Рабочая температура-40°C ~ 85°CРежим работы
th>
Основной
Тип монтажаПоверхностный монтажСтандартное время выполнения заказа производителем11 Недели
Емкость нагрузки6pFСодержит свинец / Соответствует RoHS
Рост — сидячий (макс.)0,035′ ( 0,90 мм)Допуск по частоте±100ppm
Стабильность частотыЧастота32,768 кГц
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)65 кОмПодробное описание32,768 кГц ±100 ppm, кварцевый, 6 пФ, 65 кОм, 2-SMD, без вывода