Купить FC-12M 32.7680KD-A от 1 шт в Москве. Производитель EPSON.
В наличии на складе 112393 шт.
Технические характеристики
Номер деталиFC-12M 32.7680KD-AПроизводительEpson
ОписаниеCRYSTAL SMDСтатус без свинца / Статус RoHSСоответствует RoHS
ТипКристалл кГц (камертон)Размер/Размер0,081′ L x 0,047 ‘ W (2,05 мм x 1,20 мм)
СерияFC-12MСтатус RoHS Соответствует RoHS
РейтингиУпаковка / корпус2-SMD, без свинца
Другие названияFC-12M 32.7680KD-A-ND
FC-12M32.7680KD-A
Рабочая температура-40°C ~ 85°C
Режим работыОсновнойТип крепления
th>
Поверхностный монтаж
Стандартное время выполнения заказа производителем10 недельLo Емкость объявления12,5 пФ
Высота сидя (макс.)0,024′ (0,60 мм)Допуск по частоте±50ppm
Стабильность частотыЧастота32,768 кГц
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление)90 кОмПодробное описание32,768 кГц ±50ppm Кристалл 12,5 пФ 90 кОм 2-SMD, без провода