FC5BSHFEM25.0-T1 (Кристаллы)
236
Купить FC5BSHFEM25.0-T1 от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе 276 In Stock шт.
Артикул: FC5BSHFEM25.0-T1
Crystalls Xtal 5032 4-SMD 25 МГц TOL A +/- 10PPM STEM A +/- 15PPM -40AC ~ 85AC 10PF 25 Ом