Диаметр перфорированной пластины 160 мм. Размеры машины WDH – 1041 x 1691 x 1508 мм. Вес нетто 850–950 кг. Следующая более крупная модель MW в нашей линейке миксеров-измельчителей. По умолчанию эта мясорубка оснащена встроенной подставкой для ног и имеет бесступенчатую регулировку скорости. MW160-200 применим там, где размер партии больше и требуется бункер емкостью 200 литров. Модель MW160-200 оснащена режущей системой Unger G160, пластиной с отверстиями диаметром 3 мм, 5 мм, 8 мм и 13 мм, двумя ножами и устройством предварительной резки, малым и широким вставным кольцом, а также опорной крестовиной. СТАНДАРТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ОДНОМ ВЗГЛЯДЕ Набор для нарезки Unger, 5 предметов. Подставка, воронка, лопатка для смешивания из нержавеющей стали. Корпус мясорубки, шнек, контргайка из нержавеющей стали. Комби-гаечный ключ. Кнопочное соединение. Плавно закрывающаяся крышка с замком. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ В ОДНОМ ВЗГЛЯДЕ. крышка Разделительный комплект Бесступенчатая регулировка скорости Онлайн-управление Предварительный выбор времени смешивания Охлаждение воронки Повышенная мощность двигателя 22,0 кВт СИСТЕМА РЕЗКИ UNGER Система резки, специально предназначенная для производства мясного фарша и колбас. Благодаря одинарному и двойному режущему комплекту система Unger может применяться вариативно. В то время как режущий комплект из 3 частей используется для грубого помола, переработки бекона, а также для производства сырых колбас и замороженных продуктов, режущий набор из 5 частей способен выполнять еще более тонкий помол за один процесс измельчения. Он больше подходит для производства вареной колбасы. СИСТЕМА РЕЗКИ ПРЕДПРИЯТИЯ Система резки Enterprise идеально подходит для производства мясного фарша и говядины для гамбургеров. В чистом виде или с добавками, такими как специи или жидкости, система Enterprise вас убедит.