EZJ-Z0V500AA (Варисторы)
67
Купить EZJ-Z0V500AA от 1 шт в Москве. Производитель PANASONIC.
В наличии на складе 42108 шт.
Высота0.5 mm
Длина1 mm
Ёмкость2.1 pF
Категория продуктаВаристоры
Максимальная рабочая температура+ 85 C
Минимальная рабочая температура40 C
МонтажSMD/SMT
Напряжение варистора50 V
Номинальное напряжение постоянного тока5 VDC
ПодкатегорияVaristors
ПродуктMLV
Размер фабричной упаковки10000
СерияEZJ-Z
ТипMultilayer Varistor Low Voltage Type
Тип выводовSMD/SMT
Тип продуктаVaristors
Торговая маркаPanasonic
Упаковка / блок0402 (1005 metric)
Ширина0.5 mm