ESS015W-0440-34 (Светодиодные источники питания)
Купить ESS015W-0440-34 от 1 шт в Москве. Производитель ERP.
В наличии на складе 67 шт.
Светодиодная питание поставляется от 120 до 277 В переменного тока, эффективность 87%, прямоугольный пластиковый корпус, тройное затемнение (прямое, обратная фаза и 0-10 В), 1-100% дистанции пугала, максимум 15,0 Вт, 440 мА, 34 В макс.