ECP-U1E224KB5 (КРЫШКА ПЛЕНКА 0.22UF 10% 25VDC 1206)
Технические характеристики
Номер деталиECP-U1E224KB5ПроизводительPanasonic
ОписаниеПЛЕНКА CAP FILM 0.22UF 10% 25VDC 1206Статус без свинца / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует RoHS
Доступное количество4879 шт. на складеТехнический паспортECP-U1E224KB5.pdf
Номинальное напряжение — постоянный ток25 ВНоминальное напряжение — переменный ток
Допуск±10%ЗажимПаянные площадки
Размер/Размер0,126′ L x 0,063′ W (3,20 мм x 1,60 мм)СерияECP-U(B)
РейтингиУпаковкаЛента и катушка (TR)
Упаковка / Коробка1206 (метрическая система 3216)Другие названияECPU1E224KB5
PCF1543TR
Рабочая температура-40°C ~ 105°CТип монтажаПоверхностный монтаж
Уровень чувствительности к влаге (MSL)1 (без ограничений)Расстояние между выводами
Статус «Без свинца» / Статус RoHSСодержит свинец / Не соответствует требованиям RoHSВысота — сидячая (макс.)0,032′ (0,80 мм)
ОсобенностиДиэлектрический материалАкрил, металлизированный
Подробное описаниеПленочный конденсатор 0,22 мкФ, 25 В, акриловый, металлизированный, 1206 (метрическая система 3216)Емкость0,22 мкФ
ПриложенияОбщего назначения
ECP-U1E224KB5 ECP-U1E224KB5 (КРЫШКА ПЛЕНКА 0.22UF 10% 25VDC 1206) — товар из ассортимента Laserzz для подбора и поставки под задачи ремонта и комплектации.