EC3945ETTTS-30.000M TR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC3945ETTTS-30.000M TR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный тактовой генератор 30.000 МГц SMD 3,2 мм x 5,0 мм 50 частей -40 C до +85 C