EC3945ETTS-16.384MTR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC3945ETTS-16.384MTR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Оплата физическими и юридическими лицами безналичным расчетом.
Цена может измениться после запроса у поставщика!
Артикул: EC3945ETTS-16.384MTR Mouser арт.: 815-3945ETTS16384MTRTME арт.: EC3945ETTS-16.384MTR
Стандартные часовые генераторы Стандартный тактовой генератор 16,384 МГц SMD 3,2 мм x 5,0 мм 50ppm -40 C до +85 C