EC3925ETTS-50.000MTR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC3925ETTS-50.000MTR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный тактовой генератор 50.000 МГц SMD 3,2 мм x 5,0 мм 25 ppm -40 C до +85 C