EC3925ETTS-40.000MTR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC3925ETTS-40.000MTR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые осцилляторы Стандартный часовой генератор 40.000 МГц SMD 3,2 мм x 5,0 мм 25 частей на 40 C до +85 C