EC3925ETTS-30.000MTR (Стандартные часовые генераторы)
Купить EC3925ETTS-30.000MTR от 1 шт в Москве. Производитель ABRACON.
В наличии на складе None шт.
Стандартные часовые генераторы Стандартный тактовой генератор 30.000 МГц SMD 3,2 мм x 5,0 мм 25 частей -40 с +85 c